Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 21:16   #252
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Ложная тревога.Машина неровно стояла.Тут ровно и поставить негде) Вчера вечером нашел место более менее ровное и с утра чуть меньше максимума на щупе.Даже если и съело грамм сто ничего страшного.Такой расход меня устроит.

Гул двигателя на холостых напрягает.Слышно его только в салоне как-будто что-то обо что-то бьет в такт выхлопу.Сегодня залез под машину:пряники все на месте и целые,шланги,провода нормально закреплены. Гофра конечно сопля ещё та)
Впервые такую мягкую вижу.Когда глушак вперед назад дергаешь слышно как она шуршит.
Вполне возможно правую опору двигателя неправильно закрепили.Такой же гул был когда на старой опоре прокладки в неё совал.
А гул на холодную или всегда на холостых? Я на старой выхлопной в попытках избавиться от резонанса поменял 1 пряник (ближайший к гофре) на пряник от газели, и с ним и резинками зимой на непрогретом моторе были слышны резиновые звуки из под днища.
Мне до замены средней части выхлопного мои резинки подложили под крепления кронштейнов выхлопной к кузову, когда новую выхлопную ставили, резинки оставили. С тех пор отлично и тихо работает выхлоп, почитай с конца января уже.
То, что тревога ложная - отлично
Iluvatar вне форума   Ответить с цитированием