Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 09:35   #999
907
Продвинутый
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Курск
Автомобиль: Калина > Solaris 1,6 > Polo 110 л.с.
Возраст: 61
Сообщений: 335
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 5

Цитата:
Сообщение от RMX116 Посмотреть сообщение
Весной в соселнем дворе постоянно колея ледяная. Объезжал стороной. Боялся что повисну на них или погну. А балка стОит немалых денег.

Добавлено через 10 минут


Ты назови цену без скидки за трейд-ин и кредит.
Так-то мне тоже по договору рапид обошелся в 714. Тошько там ещк скидка сорокет за трейл - ин. Т.е. по факту цена- 754. Скидку за трейд-ин я не вычитаю - т.к. без нее мой старый автомобиль был оценен ниже рынка, а с этой скидкой как раз и выходил на среднерыночную стоимость.
Так что все эти рекламмные ценники - хр*ень.

Добавлено через 5 минут

Дают, толькотаместь еще программа финансовой безопасности или что-то в эоом роде. За которую переплачиваешь довольно существенн сумму.
И в итоге переплата получается такая, что проще взять потреб в сбере под 11,9%. И никаких обременений и обязаткльных каско. Хотя я и каско все равно оформил )
Я указал цену(619900 руб.), за которую взял автомобиль, за 800 тыр. я и в Курске мог взять! Что здесь непонятного-то?

Про кредит я тоже уже здесь говорил, что через 3-дня отказался от страховой защиты, % кредита не изменился, хоть и пугали, что может увеличиться на 6%. А через 4-е месяца я полностью погасил кредит. Переплата составила 3055 руб. Кредит брал на сумму 149900 руб. на 3-и года.
907 вне форума