Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2018, 22:16   #1430
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 2

Итак, для всех отписавшихся:
1. Обочину освещают хорошо, видимо ракурс на фото не совсем удачный, кажется, что в левую сторону светят сильнее, нежели в правую.
2. Что касается СТГ. Чуть ниже будут 2 фото, на первом - родные туманки, на втором - новые. Хочется сразу отметить, что фотографировал я на китайский телефон с дерьмовой камерой, на первой фото еще светло достаточно, на второй - уже темно. Если присмотреться, некоторые паразитные засветы или отражения от асфальта выше границы СТГ есть и на первой фото (а на деле их гораздо больше, не могу найти фотку, где я у ровной стены фотографировал СТГ родных ПТФ).
На втором фото на улице уже темнота кромешная.



Мне не очень нравится СТГ новых ПТФ, но тут дело в том, что регулировали их на машине, которая висела на подъемнике, поэтому с первого раза идеальной точности достичь не удалось. Возможно стоит чуть чуть подрегулировать еще, чтобы прям идеально было, но вверх они не светят вообще.
Сегодня я специально был тем человеком, который в городе включал ПТФ, чисто проверить, как светят в дороге и следил за реакцией встречки. Естественно никто не моргал, ибо светят они гораздо ниже уровня БС.
Далее. Вот ссылка на мое видео с регистратора, тут еду с БС + ПТФ, на 41 секунде временно ПТФ выключаю, можно оценить, как и куда они светят.
А вот это видео - переключение режимов (ПТФ - БС+ПТФ - БС - БС+ПТФ) на стоящей машине.
пс. Регик как-то очень темно пишет.
__________________
Ссылка на дружный и живой телеграмм-канал Лада Веста Клуб - t.me/ladavestaclub

Последний раз редактировалось Oleg08; 17.11.2018 в 22:45.
Iluvatar вне форума