Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2020, 14:30   #736
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,168
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
А я уже и забыл, что они есть, вернее, в движении (даже в темноте) вообще не вспоминаю, а вот по утру, когда лобовое всё запотевшее, вообще балдею от обогрева - нажал кнопку, пара минут и лобовик чистый. Да и оборгрев руля... сегодня на вечер на рыбалку ездил, на берег уже в сумерках лодку вытащил, пока складывал (пвх-лодка), руки замёрзли - -2 на берегу, сел в машину: обогрев руля, лобовика, сидений... класс!)))
Я тоже привык днем - только пассажиры спрашивают что это. Но в сумерки двоящиеся фары - это конечно такое себе...
Раньше то день был больше) Теперь утром и вечером темно.
Проверить обогрев, пока что, не получалось - машина в гараже стоит и соотв. роса на нее не выпадает. Да и салон сухой - даже если печку забыл включить, максимум что запотевает - заднее стекло и то только чуть-чуть. Но обязательно проверю - что быстрее отогреет, прогревающийся мотор с печкой или просто обогрев лобаша. Руль с подогревом, зеркала и попогреи с автоматом - реально крутой доп. Просто едешь и кайфуешь.
Но это не проблема - появились какие-то рывки, аля газель с рваной подушкой КПП. Вроде трогаюсь аккуратно, а мотор или сцепление, входит в какие-то колебания.
Сцепление не жег - не буксовал\не держал ногу на педали и прочее-прочее. Появилось после стоянки машины (где-то 5 дней).
Ощущение такое, что лепестки корзины кривые.

Про ржавчину - ютуб выдал:
https://youtu.be/vdDP-j8X4AM

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Нет.
ясно, не буду.
Alexsandr_UssR вне форума