Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 09:10   #345
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Веста СВ 1.6 люкс без тв
Сообщений: 3,223
Re: Московская флудилка )))

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
А кто нибудь записывался на регистрацию авто через Госуслуги?
Это работает? Какие там нюансы?
Делал.Уже несколько раз
Отлично работает.

На сайте заполняешь все что положено. Оплачиваешь. Все чеки и бумаги лучше распечатать и взять с собой. Скорей всего не понадобятся. Но у меня попросили предьявить оплату.
Выбираешь место регистрации, время.
Получаешь одобрение и номер (вроде номер, не помню точно)
За 20 мин. приезжаешь в назначенное место. Я предполагаю, что тебе 20 минут хватит чтобы сориентироваться на месте, где что. Где бумаги оформляют, где осматривают машины. Сотрудники там какие-то все глухонемые и не приветливые, я бы сказал - злые, помощи от них не ожидай. Они раньше были тузами, а с приходом госуслуг стали шестерками, все это у них на лицах прочтешь. Если что, обращайся к любому киргизу, который наверняка будет где нить рядом мести территорию, он точно поможет, бескорыстно и с улыбкой
Оставляешь машину на стоянке и идешь оформлять бумаги. Не опаздывай к назначенному времени!
Тебе дают какую-то бумажку и отправляют на стоянку для того чтобы показать машину злому, глухонемому менту.
Мент посмотрит машину, что то чирканет в бумажке. Молча отдаст ее. Да же не пытайся спрашивать, что делать дальше. Если забыл где тебе дали эту бумагу, обратись к киргизу.
Отдаешь подписанную на осмотре бумагу. Сидишь ждешь минут 10 и тебе выносят СТС
Все.
У меня, в конторе на Теплом стане, на это дело ушло 40 минут.
Раньше, в гаевне та, что в Бутово, я зависал часами, а то и днями...
Потому - СЛАВА ГОСУСЛУГАМ, СЛАВА!!!
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием