Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 11:55   #103
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Какие Весты покупают россияне

Цитата:
Такие же "отмазки" как и у вас, что вы уехать не можете.
Стоп! А где я писал что именно я лично хотел или хочу уехать???? (я вообще патриот и хочу что бы у нас было как у них, а не только они жили достойно!)
Цитата:
Ага, на 1000 рублей.
Не на 1000 руб! Практически все путевки с Сибири и Урала дороже чем с Москвы-Питера на треть а то и в половину!
Цитата:
Берите путёвку в Азию: Вьетнам, Китай, Тайланд, - гораздо ближе, чем до всяких там Турций с Египтами, а значит и перелёт будет дешевле.
Нет, с Сибири и Урала не дешевле! А вот с дальнего востока в Тайланд, Китай-можно найти подешевле. Вы я вижу совсем не разбираетесь!
Цитата:
Какая разница, если своим ходом ехать, сколько человек в машине: один или пять? Литра полтора на сотню?
Не надоело глупости писать? А ночевать 3 ночи туда-с семьей в гостинице, минимум 3 тыс! надо в одну строну!
Цитата:
что лично вы сделали для того, чтобы в стране лучше жилось?
Всю жизнь добросовестно работал и работаю! И честно жил! А что еще от меня надо?


А на дальнейшую вашу ересь-я даже и отвечать не буду!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Если нормальный вменяемый человек не на пенсии живет в деревне и никуда оттуда не уезжает, это означает только то, что он - крестьянин с собственным хозяйством.
Что еще вам не понятно?
Не всегда! Тех людей что я знаю (если не старики) -они просто не могут куда либо уехать! Им не на что где-то в нормальном месте для семьи купить жилье, а в их пмж- жилье свое нормально не продашь.
Цитата:
Ваши здешние единомышленники, люто ненавидящие Россию,
Что врете? Где я ненавидел Россию!! Еще раз пишу-я люблю свою страну и хочу что бы она не разворовывалась и здесь рабочий человек жил достойно!
Сергей 74 вне форума