Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 10:28   #511
Ke_fir
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Кострома
Автомобиль: Vesta LuxeMedia MT
Сообщений: 199
Re: Диски на Lada Vesta

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Не замечал ? что многие меняют сами масло, разбирают, собирают ) что то дорабатывают )) а знаешь почему не делают так обладатели других авто ? потому что они не уверенны в своем авто и боятся попасть на деньги )
Я может тебя не совсем верно понял и может поэтому отвечу не совсем в тему.
Я нивавод, стараниями Алера безграмотность частично ликвидрована Изменения в конструкцию вносил, где-то усилилось, где-то ослабло.
Но судя по участникам этого топика, люди не до конца понимают что такое вылет, а значит последствия понимают ещё меньше.
Почему я не меняю резину на комфортный мне размер - я понимаю.
А спрашиваю, потому, что может что-то не знаю об отношении официалов к поломкам машины с нестандартным оборудованием во время гарантийного срока.
Например, понятно, что если я поставлю 205х60 R16 резину, то никакой гарантии на повреждения ЛКП внутри арки не будет. А если возникнет проблема с рейкой, к примеру, что мне ответят? Также и с нестандартным вылетом. Если загудят подшипника - понятно что не гарантийный случай. А если рейка? У меня и моих знакомых такого опыта нет. Очень любопытно. Подошел бы опыт чьего-то кума или свата. Но пока не встретил. Потому и спросил, может я не знаю чего?
Ke_fir вне форума