Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2016, 14:46   #522
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка

короче. добрался я до музыки. по правой стенке прокинул провода на усь, разрезал в районе магнитолы провода динамиков и запитал туда, чтоб в дверях уже готово все было. подключил все штатное (магнитола без мульти и колонки) и усилок. и как же оно начало долбить и орать! я аж офигел от неожиданности. припер саб, стало еще лучше. если бы я не купил дины, я бы на том и остановился. начал разбирать дверь. конечно сломал 2 ежа. но какую я там увидел шумку! блин, я так себе раньше не делал даже. это заводское? короче походил я вокруг со своими листами битума и не нашел куда их приклеить. заляпал всю стенку поролоном 1см, не пропадать же добру. заменил пищалки. стало звонче. пишалки отлично вошли в треугольники, немного только направляющие подрезал. сравнивал, штатные значительно тише. а миды не стал менять временно. потому что я забыл про проставки и не нашел фанеру. ну и все равно ещей надо купить, уже спешить некуда. так собственно в чем вопрос. миды высверливать? они на клепках. это штатная шумка? и как так получилось, что у меня люкс без мультимедиа, а пискуны есть?




Добавлено через 3 минуты
а, нет. еще вопрос. я поднимал сидушку заднего сиденья. и какого-то фига одна клипса, факсирующая его внизу, сломалась. черная такая прямоуголная. я не смог ее вытащить и теперь сиденька снизу не закреплена. есть мысли что нужно купить или как исправить?
Just_Fog вне форума