Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2020, 19:48   #961
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Подушка крепления двигателя.

Мне кажется, это от "прокладки м/д рулём и сидением" зависит. Вот, ближайший пример - друган у меня, с самого детства мы оба на всяческой технике передвигаемся начиная с "дырчиков". У обоих были ижи с колясками, так ещё тогда он удивлялся, как это мой иж так плавно едет, а я с ним пассажиром чуть с седла не выпадывал. Потом машины на мкпп- то же самое. Пару лет назад он купил ссангёнг экшн на акпп, проехался я с ним пару раз, так у него при разгоне так дёргается, как у меня на механике ни когда не дёргается, сразу его спросил: "Почему так дёргает?" На что он ответил: "Я ни чего не делаю, она сама так". Ну и вечно у него какие-то проблемы и изломы в тех местах, где ни когда и проблем-то ни у кого не возникает. Как так, я всю жизнь понять не могу, а для него это в порядке вещей Да, до сих пор если едем куда-нибудь на двух машинах - по трассе он обычно сзади "тащится", за-то по грунтовке всегда впереди "скачет" по всем колдобин и ямам, а я отстаю - жалко мне свою машину так по ямам гнать.
leopold вне форума