Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2021, 18:28   #16
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,133
Re: Рывки при малом нажатии на газ.

Цитата:
Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
Вчера мы с Вадимом встречались не по поводу прошивки, а по другому вопросу. Но я ему пожаловался на подёргивания. Он предложил залить более новую версию, ну и на этом всё. Честно говоря, у меня уже появлялись мысли пообщаться с Вадимом, чтобы он поработал с моей машиной, естественно за отдельную плату. Но, блин, вчера затупил, и совсем забыл поговорить об этом.
Насчёт впуска от спорта. У меня он установлен. Но я ставил его из-за рёва в жопу раненного бегемота, который поселялся под капотом с весенним потеплением. На поведение машины это никак не сказалось. Когда его ставил, машина была не шитая. Все эти рывки и толчки как были, так и остались. Потом были две разных прошивки, одна из которых якобы от Паулюса. Рывки всё равно остались. Затем прошился у Вадима, потом обновление, потом ещё одно. И вот только после этого обновления стало намного лучше, но не до конца.
Понял.
Да, явные дерганья, тупизм и прочее Вадим поборол ещё летом. Релиз от конца лета отличается чуть большей чувствительностью или тягой с низов. В остальном меня вполне устраивала версия от конца июля.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием