Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2019, 23:22   #377
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Согласен. Когда в Энгельс к сыну на присягу поехал (1200 км), взял навигатор у соседа. Старый, тормознутый, со старыми картами, так и то выручил. А на родительский день ездил, чтоб снова к соседу не идти, взял, да на авито б/у купил, так до сих пор им и пользуюсь. Вот и весту хочу сразу с навигатором, но, что-то засомневался... Может взять без встроенного, и так же на али потом купить? Придёт, попользуешься, напиши стоит ли оно того.
Навигатором я пользуюсь сейчас из телефона, у меня ММС только музыку слушать, получается. Если есть опция без ММС купить - то нафиг она не нужна. Я брала комплектацию почти по полной программе, ибо сильно круиз-контроль понравился после шкоды йети, да попогрейки, да всякие обогревы стекол с датчиками (при этом с лобовым жопа - 3 месяца жду замены по каско, ну не было этих навороченных стекол на автовазе). При том, что я хотела взять машину и ездить, не заморачиваясь на доработки. Но если есть желание, возможность и руки из нужного места - взять комплектацию попроще и по ходу дела добавлять нужные приблуды.
Вот народ ставит вместо обычной магнитолы и весьма доволен. В любом случае, андроид лучше виндоус.
Koma вне форума   Ответить с цитированием