Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 18:57   #313
phoboeus
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2017
Автомобиль: Insignia
Сообщений: 61
Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta

Цитата:
Сообщение от 7887 Посмотреть сообщение
я не вижу разницы на +250к, может перечислите по пунктам?

А с органайзерами сколько в весте св объем? Или вы их выкинуть предлагаете?

Кто видит разницу на +250к - клиент маркетолога.
в чем отличие от калины - это багажник для людей, это большая колесная база и соответственно простор в салоне, это улучшенные управляемость и заметно выросший уровень безопасности - все это стоит денег.
минусы на мой взгляд устаревшая внешность, устаревшая мультимедиа, робот не для людей, а люди для робота, нестабильное качество сборки, в остальном если это механика, прошитый или чипованный 1,8 это нормальное авто. сиденья конечно не агр, не от института спины и вентиляции там не найдете и подголовники не активные, но если сравнивать с той же приорой это большой прыжок вперед - поясничный подпор даже регулируется!

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от 7887 Посмотреть сообщение
я не вижу разницы на +250к, может перечислите по пунктам?

Кто видит разницу на +250к - клиент маркетолога.
киа сорента 2 мульта, аутлендер 2 мульта, тигуан лям семьсот, веста 800 тысяч.
вот садимся в киа соренто образца 2012 года и начинаем искать нет здесь разницы на миллион двести отделяющих ее от весты, даже опций не будет всех, да полный привод, да автомат, да есть дизель, но стоит эта разница 1,2 миллиона?
а теперь разница которую я увидел в отличие от калины у весты:
наличие боковых эйр бэгов, нормальные сиденья, задний подлокотник, подогрев задних сидений, камера заднего вида, про багажник и так все понятно, задние дисковые тормоза, передний подлокотник, везде микролифт, свет для задних пассажиров, розетка для задних пассажиров, мультируль, круиз контроль, современная панель приборов, самое главное адекватное поведение на дороге, несравнимо более высокий уровень пассивной безопасности ..... оказывается долго можно перечислять стоит это 250 тысяч или нет сами решайте.
phoboeus вне форума   Ответить с цитированием