Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 00:08   #125
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Мне один знакомый с сервиса иномарок выдал такую фразу- лучше пусть будет х---я -но новая.
Все-таки, как же это грустно и тоскливо - покупать машину с сознанием того, что она плохая. Будь то новую либо подержанную, дешевую или дорогую.
Покупать Весту, потому что она, конечно, так себе, но вроде более-менее сойдет и еще зато дешевле кого-то - мрак и ужас, как по мне. Лично я купил ее только потому, что считал, что это просто хороший автомобиль, безотносительно Солярисов или кого там еще. Если бы у меня было мнение, что автомобиль хоть и может неплохой, но все равно не очень, все равно "таз", все равно иномарка лучше просто дорогая и поэтому - хрен с ним - наверное лучше Весту и т.п. - в жизни не купил бы! Это по моему глубокому убеждению - дичь. В этом случае однозначно надо брать б/у иномарку (см. ниже про отношение к новым бюджетным ино) хорошего класса и радоваться. Выбрать нормальную вполне возможно. Да, будут приличные расходы, да, будет головная боль с ремонтами - все это будет, но все равно она будет радовать, а это главное.

К слову, уже писал, Солярисов, Рио, Поло и т.п. не воспринимал и не воспринимаю в принципе, как альтернативу Весте. Минимум начиная с Октавии. И не потому, что они плохие, ненадежные, хуже оснащенные или что-то такое - этого всего я просто не знаю. А потому, что вот веет от них этой пресловутой бюджетностью и "недо- чем-то". Рапид - недооктавия, тут все очевидно. Поло - недо- любой другой Фольксваген типа Гольфа. Рио - не знаю недо- что, но точно недо- что-то.
А Веста - нет, от Весты не веет. Вот и весь сказ
Клюв вне форума   Ответить с цитированием