Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2020, 10:46   #140
SoVa
Продвинутый
 
Регистрация: 10.08.2017
Автомобиль: Весту кросс хочу, пока езжу на других.
Сообщений: 303
Re: Выбор защиты картера

Цитата:
Сообщение от hater Посмотреть сообщение
конечно, для чего ж еще?
только идиот может на основании фото спорить с реальными владельцами и рассказывать им, что черное это белое

нотации по стилю общения для детей своих прибереги - с адекватными людьми я на этом форуме нормально общаюсь
с дурачками, делающими выводы обо мне на основании моего никнейма, и общение соответствующие
Значит не нравится тебе, когда твои же слова адресуют тебе же! Сразу детям их переадресовываешь! Ты опять забываешь, что твои эпистолярные труды читает ещё куча народа!
На нормальной фотке прекрасно будет видно что чёрное, что белое. Прежде чем что-то появится у реальных пацанов, ой реальных владельцев, это появляется в головах инженеров, потом в чертежах, а потом, после проработки многих вариантов в железе, так что каков смысл спорить с реальными влалельцами, которые порой и инструкцию не читают и тонкости не знают. Всё можно обсудить и доказать предварительно, не воплощая в железе, поэтому не кивай на владельцев, как на истину в последней инстанции. Хочешь чего то доказать, хоть бы фото нормальное привел, а ещё лучше чертёж. В итоге в сообщениях мусор в стиле сам дурак из школы младших классов, а не доказательство твоей правоты, если ты прав и пытаешься кому то что то доказать конечно.
SoVa вне форума   Ответить с цитированием