Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2018, 02:35   #65
XapJIeu4
Новичок
 
Аватар для XapJIeu4
 
Регистрация: 12.10.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Пока Mercedes W124 =)
Сообщений: 16
Re: Решил купить Vesta SW Cross.

Наконец то я дождался весту. 3 декабря потратив целый день, я получил свой долгожданный автомобиль =) На сегодняшний день накатал 1000км, к автомобилю привык, и пока что очень доволен, это с учетом того что я пересел на весту с мерседеса, хоть и со старенького. Никаких допов пока не брал, купил у дилера только резину. К диллеру ( Лада Пулково ) претензий никаких кроме огрехов мойки нового автомобиля. К машине претензий пока что тоже никаких, едет отлично, динамика удовлетворяет, чувствуется конечно что машинка легенькая =) К роботу претензий никаких, отличная коробка, после классического автомата, привыкнуть к ньюансам дело 20 минут в пробках. За 1000км средний расход составил 9.8л по бортовому компьютеру. На машине не стыдно ехать, на машине удобное ехать, машину можно смело рекомендовать к покупке. Солярисы и поло универсалу - не конкуренты, с седаном тоже вопрос спорный. В общем и целом покупкой доволен очень =)

Зы. единственная ложка дегтя - не работают пробки в ситигиде, но я надеюсь что этот косяк поправят )
Изображения
Тип файла: jpg eHD-Dasphnw.jpg (83.4 Кб, 27 просмотров)
__________________
Текущая техника:
Lada Vesta SW Cross LP 2.0 AMT Mars 2018
W124 260E 103.940 AT 1988
КАМАЗ 11113 2003 =)
Самолет Дельфин-5м 2017
Jawa 360 Panelka 1967
XapJIeu4 вне форума   Ответить с цитированием