Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 20:25   #92
Алан-Авто
Модератор
 
Аватар для Алан-Авто
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Re: Алан-Авто официальный дилер LADA VESTA

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Сегодня заехал в салон алан-авто, находится в Пушкино. Стоит Веста 1.8 тест-драйвовская, народу никого. Спрашиваю у манагера, можно проехаться? Манагер где-то порылся, говорит машине обслуживание положено, можно через 2 часа или завтра. Я говорю она у вас стоит на улице, никто ей заниматся не собирается, кружочек можно проехать? Ибо хочу взять люкс за нал, а ехать зело далеко к вам. Невнятное бормотание манагера, внешне сухощавый молодой паренек. Ладно говорю, поехал в Хундай. Еще походил по салону садясь в Весту, думаю мож предложат, но всем пофиг. 10.02.17 время ок 14.30. Если так хотят получить денег за товар, то понятно каково потом обслуживание.

Добрый день!
Когда Вы задавали вопрос 31 января по наличию тест-драйва на Весту 1.8,Вам предложили заранее уточнить возможность проведения пробной поездки,т.к. машина к началу февраля должна была только прийти с завода.

Цитата:
Сообщение от Kol888
Подскажите когда у вас на тест-драйве появится Веста 1.8 амт?

Добрый день!
Тест-драйв будет возможен после 9 февраля. Уточняйте, записывайтесь и приезжайте)))


На момент Вашего нахождения в автосалоне 10/02 автомобиль еще не был готов к эксплуатации и не прошел всю необходимую подготовку для проведения тестовых поездок. Он просто стоял на парковке для тестовых автомобилей.К вечеру тест-драйв уже проводился. Вы можете оставить свой номер в личном сообщении- с Вами свяжется Руководитель автосалона и прояснит ситуацию.

Спасибо за обращение! Вы помогаете нам становиться лучше!
__________________
Официальный дилер LADA в Москве и Пушкино, Московская область
www.alan-lada.ru +7 (499) 135-00-35
www.alan.lada.ru
м.Академическая; г.Пушкино,Ярославское шоссе,2В
Алан-Авто вне форума   Ответить с цитированием