Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2019, 15:04   #480
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Ларис, ты так про свой 3.0 рассказала, что я аж слюнями рубашку испачкал......
Шо......менять на АМТ......???
Не, ну если у тебя механика и все устраивает, то зачем? Ты же и так можешь ехать, как хочешь. Я-то от лености взяла АМТ, а он вот такой засранец оказался.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
В те моменты, когда амт(а скорее прошивка двига) не впадает в диссонанс с ситуацией, то амт прям радует. Ручной режим тоже приятен в сложных ситуациях, такая прям ленивая механика.
Ну, ручной режим я использовала на обгонах на трассе. Со спортом не сравнится все равно. И в автоматическом режиме сейчас алгоритм переключения передач изменен. Раньше бывалоча на 40км третья передача, обороты около тысячи, ползет внатяг, пыхтит, бедолага. Сейчас хотя бы вторая, уже прогресс.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ден. Посмотреть сообщение
Не надо мешать работать технике.
В приведенной статье указана иная аппаратура и иного производителя.
На будущее- если все же чешутся руки что-то выпаять без проблем(вознесем славу имбецилам, которые ввели директиву ROHS), то необходимо это делать с использованием сплавов Вуда или Розе. Пропаять все точки пайки с этими припоями, потом с помощью фена без проблем можно вытащить многоножку-микросхему не повредив при этом дорожки и металлизированные отверстия.
Ага, спасибо. Только если техника работает не так, как мне хочется, нужно с этим что-то сделать.
Koma вне форума   Ответить с цитированием