Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 10:13   #3
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW

ИМХО - некорректное сравнение. Машины разных классов и разной ценовой категории, сравнивать их в лоб, по моему мнению не совсем корректно. Как по мне, если проводить сравнение, аналогично тому, что я проводил, а именно сравнение весты и октавии А7, то здесь можно сказать тоже самое - веста sw на фоне сида и фокуса будет выглядеть дороже, чем за нее просят, но здесь опять же все по другому, тк сравнивая седан с Шкодой, у нас был тот же солярис, который стоил где-то на 200к дороже примерно в смежной комплектации, а в случае с универсалом, тут и сравнить нес кем, конкуренты в виде бюджетных "красивых" универсалов просто отсутствуют. Опять же лично мое мнение, но вазовцам надо не прогадать с ценой, а именно не больше +30к к цене седана и будет бомба. Т.е. получится "красивый" универсал без завышенной цены, по причине отсутствия конкурентов и собственно отсутствие этих самых конкурентов в бюджетном сегменте. Но на данный момент опять же, рано о чем-то говорить, тк мы не знаем ни решений по поводу багажного отделения, ни цены, ни даже официальных фото салона не видели. Я думаю, что только после появлении полной официальной информации о машине и ценах, а так же возможности лично пройти тест драйв, можно будет делать какие-то выводы, а пока это просто "треп".
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием