Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2018, 12:01   #252
Mondevod
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 85
Re: Масла Лукойл отзывы.

Цитата:
но еще не было новостей про подделку лука в канистрах
угу, столько кругом спорят о подделках, а я уже лет 20 масло с полки ЛЕНТа беру и не заморачиваюсь, вест взял с июне, а пару мес. назад мондео отдал с пробегом 430000, масло из гипермаркета любая синтетика, доливать не приходилось, двигатель не разбирался.
сейчас лукойловской синтетикой затарился, когда была скидка + акция 200р на етлефон, итого полцены выходило. сразу купил из расчета, что скидка 50% это 100% прибыли, считая что инвестиция под 20% годовых это хорошо, под 30% отлично, а срок хранения долгий, просто плюхнул в сарай запас на 3 года
и про таксистов правильно говорят, отлично они на полусинтетике ездят. Я на весту пересел с иномарки как раз из за атмосферного движка в том числе, турбины нет, нет высокой темперературы, даже синтетика необязательна. Лью лукойловскую синь токо потому, что куплена недорого да и с деньгами по сути не так плохо, если-б денег не было, лил-бы полусинь.
и вообще было дело давно, денег было мало, поломок боялся что чинить дорого, тоже все читал,слушал, покупал масло дорогущее, заказывал где-то, обхоры читал. Потом и с деньгами стало проще и машина поднадоела как игрушка, починить если что все могу, бояться перестал, поэтому лить стал что выгоднее ... и реально и проблем нет, и стоимость владения меньше. Это первых несколько сот тысяч км машина ласточка, а за полмиллиона км за спиной уже средство передвижения, и лишних ни 100р ни 10000р на нее тратить неохота.
у нас был на мондеоклубе вечный холивар, одни ни за что отечественное никогда, другие льют лукойл синь и не парятся. кто-то кричит, что он меняет дорогое масло в 2 раза чаще нормы и у него пробег 70000км, значит он все делает правильно. А я лил разную синтетику с полок гипермаркетов, ездил на ней все 15000км и пробег 430000 на последней машине .... исходя из логики предыдущего предложения видимо делал еще правильнее
Mondevod вне форума   Ответить с цитированием