Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 21:47   #32
Dmitrii
Продвинутый
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Курск
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.6 АМТ
Сообщений: 271
Re: Отличия концепта и серийной LADA Vesta

Цитата:
Откуда ж мне знать, я ж не менеджер как вы? Я по образованию всего лишь инженер-технолог машиностроительного производства, спасибо что просветил.)))
Ну что вы, коллега, я тоже инженер-технолог, а менеджеры, они как раз не в курсе обычно. Дублирование и дробление производства приводит к удорожанию.
Я не являюсь фанатом иномарок, и то, что у меня логан люкс просто результат осознанного выбора: хороший дизайн, светлый салон, климат, круиз контроль, esp, надежный двигатель и коробка, мультируль в конце концов. Есть у него и минусы: обогрев лобового стекла не включается отдельно, не хватает 6й передачи, устаревшая мультимедийная система в которой оперативной памяти меньше чем у меня в часах. Но это уже оф топ.
Мне, как потребителю, мало интересны обстоятельства происхождения товара, если другие критерии сопоставимы. Выбирая между логаном румынской сборки или любой другой и нашей, при одинаковом качестве, я бы взял тот который дешевле.
Почему то вы считаете, что есть поклонники иномарок и отечественных авто, но забываете что этих людей намного меньше, чем тех, кто просто хочет качественный автомобиль. И не их вина, что у автоваза нет конкурента даже машине уровня Мегана, не говоря уже о колеосе и т.п.
Сейчас очень многие дают автовазу большой кредит доверия, я в том числе, возлагая определенные надежды на Весту, если она их оправдает, то к следующей осени я куплю её, но до этого еще дожить надо.
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием