Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018, 10:14   #200
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от Мафиози Посмотреть сообщение
Вот конкретно A-ha мне тоже нравится. В список «романтик» из «акул» надо внести ещё Sting, Mylene Farmer, Celine Dion, George Michael... Nightwish — это классика! Кстати, если нравится Evanescence советую послушать ещё группу Delain — у рыжей сладкоголосой девчонки довольно удачно получается совмещать метал со своим вокалом.
Я часто на закате в дороге включаю все подряд песни Tori Amos (у неё есть своеобразный ремейк на песню Nirvana — Smells Like Teen Spirit), Taylor Swift, Ellie Goulding, Rita Ora.
Сейчас меня вдохновляет прекрасная брюнетка Demi Lovato... попкой Короче — я помешанный на музыке.
Так, списочек на пиратство еще пополнился
Стинг - дадада, Джордж Майкл - да, Милен Фармер не очень, Селин Дион - выборочно (конкретно - одна песня из Титаника ). У меня много таких - по одной песне, попса, в общем.
Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Каждую песню? не, не вариант...Я и знать-не знаю, где эта кнопочка рэндом...
У меня громкость под большим пальцем, постоянно кручу. Что-то хочется послушать погромче, что-то наоборот, потише. А рандом один раз на системе выставляется и дальше оно само.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Не...радио меня бесит иногда...сидит там нечто (и не одно) и несет ПУРГУ какую то! Ну действительно, что в голову ему взбредет...
Да еще и музыку включают абы какую, от которой тошнит. С Авторадио я по вкусам частично совпадаю, но там же крутят по 5 раз в день одно и то же, задалбывает.
Koma вне форума   Ответить с цитированием