Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2020, 18:23   #14
ivas
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT люкс, престиж 2020
Сообщений: 12
Re: Веста CVT 2020 (сарайчик SW)

Сегодня семью покатал, заодно на штамповки колпаки купил. Фото позже выложу, жаль тут размер маленькие только даёт выкладывать. Попробую на Яндекс диск ссыль кинуть. Колпаки ещё не надел
Семья очень довольна, да и я от сравнений отошёл подальше. Машинка комфортна по шуму, по динамике вполне, не пасует. Оценил, поставленные дилером амморты капота- вещь! Алгоритм складывания зеркал понравился: на ключе кнопку закрытия подольше держишь, зеркала складываются вместе с закрытием дверей, потом открываешь, заводишь и вуаля,- они раскладываются сразу, при зажигании. Супер. Камера штатная понравилась с адекватной разметкой и парктроником (кому-то может и простовата, а у меня она первая камера з.в.). Супер.
Есть и косячки (я был готов. Накоплю к 0 ТО: индикация кнопки обогрева лобовика, зеркал, а самого обогрева нет (реле?, фишка?); при включении заднего дворника он чистит, но при дальнейшем положении колечка на проливку заднего стекла, жижа не идет (пара капель упала) Омывайку полный бак залил. Шланг с насоса слетел? Обрыв где-то? Ну да ладно, пусть гарантийщики разберутся
ivas вне форума   Ответить с цитированием