Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 14:44   #213
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Багажник Лада Веста

Цитата:
Сообщение от kosh477 Посмотреть сообщение
Купил новое авто, с расчетом не лазить под капот без необходимости. Если новая машина начнет этого требовать вне рамок очередного ТО - это плохая новая машина.
Воот!!! Золотые слова!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
ты знал, ты явно знал
лежит вот такой, он времен СССР, только он мог справиться с шаровыми на Серванте


а еще там же, в подполье, есть топорик, саперка, трос, провода для прикурки и даже набор жгутиков

предвосхищая вопрос "а нахера все это?" - просто при замене авто я вещи просто перекидываю с одной в другую, т.к. все это лежит в нишах и не уменьшает полезную площадь багажника
и что удивительно, все из этого списка было востребовано не раз, хоть и не всегда для моего авто

пл..., про жгутики я зря написал, ща спец по шиномонтажу меня ссаными тряпками закидает
А я не умею жгутики ставить. Как-то раз давным-давно купил наборчик, думаю, "щас я съэкономлю 100 рублей - сам сделаю", ковырялся-ковырялся, плюнул и отвёз колесо в шиномонтаж. Вроде ни чего сложного, но почему-то не получается. Не моё это Вот соберусь - сделаю второй пол с органайзерами и напихаю туда всякой фигни..., а может не напихаю? Но органайзеры-то всё равно сделаю, чтоб были А вот, кстати, с таким съёмником всё равно надо молотком по месту, где конус, приложиться, а не просто тупо давить болтом. Делаешь преднатяг съёмником и молоточком "тюк".
leopold вне форума   Ответить с цитированием