Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 16:03   #73
Atlant
Пользователь
 
Аватар для Atlant
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Липецк
Автомобиль: Шевроле Кобальт/Калина хетч.
Сообщений: 52
Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt

Цитата:
Сообщение от Мансур Посмотреть сообщение
Нисколько не обижаюсь. И даже отчасти согласен в части качества. Что касается цен то мог легко купить в 13 году например тот же кобальт но выбрал ваз. Так как по моему примерно одно и тоже при этом вазы гораздо дешевле обходятся в эксплуатации.

А если выбрать автомобили классом выше чем вазы то там совсем другие цены и на покупку не говоря уже об эксплуатации.
Ну хоть один нормальный человек нашёлся. Кобальт создавался как альтернатива логану, ну а логан это альтернатива вазу, поэтому кобальт и не должен особо сильно отличаться от ваза, главный плюс кобы это то как он едет, его надёжность и то, что он дарит чувство уверенности на дороге, в остальном это тот же ваз. Но за 2 года лично мой кобальт не начал скрипеть, пердеть или серьёзно ломаться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Так вроде здесь никто во всё горло и не кричит об этом. По Сеньке и шапка, как грится. )) Можно было б вместо 2 калин купить иномарку и трястись за каждую царапину (образно), но зачем, если нужны 2 авто. И я сторонник ваза со свистоперделками (по-вашему), чем пустого, но ино.

Aлександр, Atlant=БорисЫч? Помню, помню, читал ))). Тогда всё пропало,
это когда иномарка за миллион

Добавлено через 11 минут
Кароче, я считаю, что на данный момент кобольт лучше любого ваза что б вы там ни ныли, но скорее всего новая веста однозначно будет лучше кобы, но возникает вопрос....будет ли веста лучше кобы 2, рио 2, солярис 2, поло 2?! Скорее всего нет) А эти новинки уже не за горизонтом)
Atlant вне форума   Ответить с цитированием