Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2019, 19:10   #627
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,471
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2

Цитата:
Сообщение от Nocturnal Посмотреть сообщение
Народ, хотел попросить совета. Всем машина устраивает, но просто весь мозг выедает звук позади слева, в районе багажника-левого колеса. Как будто что-то плохо закрепленное клацает по пластику. Уже катался с пустым багажником, ездил со сложенными сиденьями – хоть бы хны, клацает тихонько. Не могу диагностировать, откуда этот звук. Причем на скорости 50 и выше его уже нет, также необязательно ннужны какие-то серьезные неровности, скорее на небольшой скорости из-за продольных толчков машины что-то где-то как будто болтается. Ездил к ОД, мастер признал, что звук слышит, но в итоге притянули пластиковыми стяжками тросики ручника и сказали, что с подвеской проблем нет.
К слову клеил изоленту на петлю багажника, и вроде помогло но, оказывается нет. Пробовал мазать густой силиконовой смазкой замок багажника (но без снятия) - тоже что-то не дало особо ничего.
Посоветуйте что-нибудь, я тут уже с ума схожу
У меня так брякала катушка среднего ремня, та, что в спинке сиденья. Откинь спинку и постучи кулаком в месте её крепления. Услышишь знакомый звук - значит она.
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием