Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2021, 09:29   #118
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: А после "Весты" на чем бы поездил? - 2

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Я как бы тоже занят тем же с таким же упорством, но интерес есть.
Когда-то считалось, что взять последние рестайлинги перед сменой модели - зачастую разумный поступок. К Весте это не очень относится, т.к. вестовский ФЛ, судя по всему, - это то, что раньше называли рестайлингом, но все равно мало ли... вдруг они захотят ближе к началу выпуска (если все же такое состоится) этого эфэла, например, приборку новую в текущую Весту запихнуть или вместе с еще какими-то элементами панели/салона.
вспомнилось. со мной напарник работает и он долго владел калиной. и, соответственно, в той калине я пассажиром бывал ну очень много (по работе туда, сюда). и когда в 19 году брал весту, пытался себя уговорить на гранту, дабы сэкономить. казалось бы все другое в гранте фл по отношению с калиной 1. но нет, стоит в нее сесть и этого было уже достаточно чтобы почувствовать что ты не в новом автомобиле а где то там же, в старой калине. напарник, кстати, когда менял калину на весту тоже сидел в гранте и тоже ощутил схожие ощущения.

а вообще к минимальным требования я, возможно, добавлю автоторможение. жаль что оно на сегодня только в рапиде.
Geram вне форума   Ответить с цитированием