Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 18:30   #26
Мафиози
Продвинутый
 
Аватар для Мафиози
 
Регистрация: 12.05.2018
Адрес: Ялта
Автомобиль: LADA Vesta 2016 седан
Сообщений: 684
Re: Веста СВ 1.6МТ 2018 разочарование

Цитата:
Веста стоит уже на уровне корейцев и немцев, а уровень сервиса остался совковым.
поэтому стоит и спрашивать с ВАЗа соответственно, а иначе ничего не изменится.
Хоть я по уши влюблен в Весту, но я того же мнения. Модели и заводу пора расти, причем быстро и активно. Я уже где-то здесь писал про то, что Стиву не помешало создать красивую машину в условиях тотальной "бюджетности" проекта. Почему это мешает инженерам и логистам? И столько лет мешало. Были итальянцы - были машины. Потом - пустота. Сейчас - дизайнер англичанин, руководство - я уже запутался. Или тупо на заводе пофигизм? У меня лично бомбит, когда тачка почти за миллион начинает выкидывать фортели в местах, где их быть не должно. Ребята, ценник-то растет! Че-то Весту Спорт не торопятся запускать - декабрь на носу. Видать, кидание какахами в комментах на Ютубе сыграло роль.

Цитата:
вместо того, чтоб фиксировать все на бумаге и обращаться в суд за компенсациями.
пока производителя не наказать деньгами, он так и будет гнать недоделки - и так схавают.
Проблема больше кроется в материальной части, так как все это удовольствие с судами дорого стоит. Завод и дилер явно "богаче". Если есть деньги, время и желание - пожалуйста. Но, я предупреждал... Сам пытался, но "воз и ныне там"...
__________________
Если вас просят дать любую информацию, отвечайте правдиво.
Мафиози вне форума   Ответить с цитированием