Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 20:03   #564
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Система отопления и вентиляции

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
ну то есть к примеру у тебя прям горячо в ноги дует? рука не терпит? в идеале градусник бы, но вряд ли ты ради меня будешь это делать)
Горячо, рука хз терпит не терпит с низу не проверял, той зимой дул через фронтальный воздуховод в руку, держать не очень комфортно было, припекало. Но терпеть то все равно рука хоть как стерпит ) Если найду градусник подходящий замерю, чё сразу не буду то, я норм ) Просто у меня два градусника есть в гараже, но я не помню до скольки они градусов. Китайский электронный не могу найти, еще и батарейки в нем нет ) таблетки )

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
а что там может быть сломано? воздух вряд ли? к ОД всяко не вариант ехать, так как скажут все ок. а куда лезть?
Воздуховод вполне может, может быть плохо вставлен и гнать большую часть воздуха под панель, или деформирован. Раз фильтр свежий то отпадает.
Можно снять панель под рулем она на клипсах и затычке и осмотреть пошевелить, а может и где сочленения потрогать на утечку.

Еще может быть и сам радиатор печки быть завоздушен например или забит но на новой машине не думаю )


зы : Нашел термометр )) пошел мерить ))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 02.11.2016 в 20:15.
Dips вне форума