Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2020, 13:11   #1622
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: ГБО на Лада Веста - 2

Цитата:
Что будет с двигателем во время работы на бензине с измененными углами?
А что будет с двигателем (129 механически под 95 делался) при работе на 92 бензине?

Вы хотите подискутировать или прошивку под газ? Я несколько лет ездил на газовых углах - могу рассказать, но не собираюсь ничего доказывать и участвовать в бесполезных холиварах.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
где нормальная прошивка под газ
Любая заводская + углы в ней.
Цитата:
И зачем тогда Вы самостоятельно подбирали и меняли углы
Потому что мне не удалось найти нормальных прошивальщиков в Питере - одно кидалово. Люди не вникают, просто где-то что-то скачали в инете и "прошивают". Что там в прошивке - понятия не имеют, но врут аки соловьи. Сами прошивальщики понятия о прошивках не имеют - они просто подключают провода и всё.

Тот кто меняет - он слишком важен для такой пустяковой доработки. Есть на форуме человек, типо сделал мне прошивку занедорого, но тоже обманул и кинул, наврав про функционал. Когда предьявил ему кидалово - он технично слился, как и все остальные, когда их ловишь на вранье. Обычно клиент же ничерта не понимает и довольный хавает любой бред. А дотошного клиента мало - просто забить можно!

И даже один из самых популярных авторов, если знаете, Паулюс, он тоже, оказалось, делает совсем не то что обещает, о чем тут есть переписка от него лично выше. Хотя, я бы рекомендовал его прошивку с рядом оговорок, т.к. едет она, действительно, хорошо.

Вот поэтому всё делал сам.
Pol вне форума