Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 17:42   #12
og056
Продвинутый
 
Аватар для og056
 
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 АМТ
Сообщений: 520
Re: Отзывы о посещении ОД в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Я был у ОД за 3 дня до её отъезда - к моим замечанием она отнеслась с самым пристальным вниманием. И все их по пунктам лично разобрала, и в демонстрационную поездку с инженером по гарантии поехала, и даже порывалась залезть в багажник, чтобы ещё раз убедиться, что оставшийся стук в замке идёт от рычажка, открывающего замок изнутри... Я не позволил.
Так что вы можете иронизировать сколько вашей душе угодно, но наша ПМ работала со всей отдачей.
Я своего ПМ и в глаза не видел. Когда указатель бензина начал показывать погоду на Марсе, разыскал аж через АВТОВАЗ телефон своего ПМ - он оказывается один на 3 салона города. По телефону пообщался, ПМ очень жизнерадостно объяснил, что мои проблемы решаются за 2 минуты. А потом телефон его исчез из сети.
Гарантийная служба ОД устранила мои проблемы за 4 часа - ожидание инженера, ожидание специалиста, оформление каких-то бумажек и сама работа 20 минут. Это я еще по записи ждал 2 дня.
В нашем регионе ПМ - эдакий "неуловимый Джо" и не очень то нужный. Наверное ПМ придумали для сбора статистических данных.
А, учитывая многочисленные жалобы на одни и те же недоделки, служба ПМ абсолютно неэффективна.
og056 вне форума   Ответить с цитированием