Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 18:31   #115
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Все эти скидки на сайтах туфта полная.Вон на гранты тоже на сайте скидка 70 тык утилизация +лада финанс,а реально с этого месяца или или.
Ну почяму туфта? Мой фикус куплен на 556т.р. в версии TrendSport (3-я из 4-х). Со скидкой по кредиту 540 вышло. Логан тогда ровно столько стоил. В базе.

Нужно приходить, разговаривать, смотреть, какую конечную сумму тебе предлагает менеджер.

Опять же: для крупных скидосов должно быть основание. Эти фиаты, они, просто, нафиг никому не нужны: вы покупаете непопулярное авто, ХЗ какого года выпуска, марки которая уходит с рынка, без выбора цветов и комплектаций....
Но по цене приоры - поверьте, даже они найдут счастливых владельцев

А на весту, само собой, крупных скидок - не ждите. Машина - новая. Через годик-другой, может, чего и начнут предлагать.... но нужно понимать, что скидывать уже будут от совсем другого прайса

Я как бэ, и не спорю: может это всё и развод.... а кто мешает позвонить, поинтересоваться, приехать, поторговаться (обещают доп.скидос по трейд-ин + подарки), и уехать на фаршированной иномарке по цене приоры?
У нас на работе парниша так НОВУЮ ИНСИГНИЮ взял. За 680 т.р. 680 КАРЛ(!!!). Да, она с 1.6 (115л.с.), да она, в базе. Но там и в базе: 6 подушек, музыка, кондей и просторный салон. И пуляет она, несмотря на массу, со своим 115 л.с. бодрее моего фикуса (105 л.с.).

Тут ведь, как: кто-то просто скажет:
"-НЕТ! Такая машина мне не нравится, хочу то, что ХОЧУ, а эта - не нужна и даром!"
А другой скажет:
"-А ну-ка погоди! постой! чего там? Задаром отдают? Да похep, что это не совсем то, что нужно, зато на халяву! Беру, пожалуй!"
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума