Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 13:56   #121
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от -=vvs=- Посмотреть сообщение
Ну в каких то статейках уже видел что на весту климат уже готов.
Про современные авто и их мощнейший кондиционер, у вас было куча разных современных авто с кондиционером? И все они исправны(кондиционеры) и всегда +35 а у всех кондиционер выдаёт +18...
Тут более уместен сравнительный анализ с тестами, а вы уважаемый выдаете своё субъективное впечатление за авторитетное экспертное мнение?
На вкус и цвет все фломастеры разные... Мне кондиционера Весты вполне хватает и запас есть и самое важное я им пользуюсь, а вы не имея его(кондиционера в весте) просто рассуждаете и пытаетесь что то доказать, зачем?
Так... начнём ответы на вопросы...
Личных авто не было... но уже более 15 лет имею возможность эксплуатировать современные служебные авто- которые очень многие видели лишь на картинках...)
Какой тест, какой сравнительный анализ для кондиционера- кроме жарко/ не жарко? И мне собственно пофиг, как пользователю какой температуры выходит воздух из сопел... мне важна общая температура и комфорт в салоне...
И конкретно о кондиционере Весты- где и что, и кому я пытаюсь доказать? Не надо выдумывать и додумывать... А то что в +26 комфортно в Весте- это пока ровным счётом ничего не значит...
авторевизор вне форума