Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2023, 20:28   #20
Валерий186
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2023
Сообщений: 46
Re: Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Города у всех разные, как и скорости.
Что бы на скоростях выше пробочных ничего не затягивало, это нужно, что бы в салоне был ташкет и потоки отопителя до шума в голове.
Мне на внсте хватает компромисных решений для города и небольших трассовых прогонов.
А вот жарить вдаль по трассе при -40 это уже подвиг на грани безумия. )
У меня ничего не шумит, но ко всем этим шумам, я отношусь не критично. Специально, с сильные морозы не езжу, если только уезжал при -25 градусах, а возвращаешься при -40 градусах.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Что в итоге будет с масложором - покажет только практика )
Ну и всякая новая комплектуха кетайско-турецкая - хз как себя покажет.

1.6 более предсказуемый, но ехать будет похуже (вопрос привычки) и скорее всего даже больше жрать (привыкнуть невозможно).
Если охота побыть бета-тестером с ОД в 250 км - вперед за 1.8 )
Нет, я еще подожду. Я в 17-м году пока ждал СВ Кросс, купил Ленд Ровер, потом думал уже купить 1,8 на мехе, как пошли разговоры о масложоре. Теперь снова, хочу, опять не все в порядке с машиной! Когда они сделают нормальный авто? Иномарку, больше не хочу, принципиально!

Добавлено через 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Что в итоге будет с масложором - покажет только практика )
Ну и всякая новая комплектуха кетайско-турецкая - хз как себя покажет.

1.6 более предсказуемый, но ехать будет похуже (вопрос привычки) и скорее всего даже больше жрать (привыкнуть невозможно).
Если охота побыть бета-тестером с ОД в 250 км - вперед за 1.8 )
Нет, я еще подожду. Я в 17-м году пока ждал СВ Кросс, купил Ленд Ровер, потом думал уже купить 1,8 на мехе, как пошли разговоры о масложоре. Теперь снова, хочу, опять не все в порядке с машиной! Когда они сделают нормальный авто? Иномарку, больше не хочу, принципиально!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
это актуально только для хрени
веста в этом плане норм авто
Да я за расход совсем не переживаю, на МКП там какой расход, если ездить умеешь? Это на автомате, тупо как инвалид сидишь и давишь на газ.
__________________
До свиданья!
Валерий186 вне форума   Ответить с цитированием