Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2019, 00:20   #9
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: Про общение и людей. Кронидная.

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Из-за машины??????? Или может все такие из-за зарплаты? Сколько там у вас водила получает в гос.учреждении??

Добавлено через 1 минуту

Их в этом цвете давно уже не выпускают!

Добавлено через 1 минуту

А что из нового еще возьмешь за 600-700 тыс?? И кстати я 3 года на Весте и не жалею, продавать не собираюсь.

Добавлено через 1 минуту

Слушай, ну правда во многих моментах ты здесь похож на сказочника!!)))))
ХМ))) не дружище. А можно я тебе путевой лист сфотографирую и показания бортового компа? Ты же свои слова не заберешь обратно?

Добавлено через 4 минуты
за 600-700 тысяч???? Ты серьёзно??? А в чем смысл Нового???? В том что бы вот так как меня поливали грязью на форуме, а потом диллер по гарантии менял брак? Я за эти деньги возьму нормальную ЗАДНЕПРИВОДНУЮ машину. Например Лексус GS 300 2008г. И буду ездить на том авто который мне нравится.

Добавлено через 37 секунд
З.П. 30 000р. грязными

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
У нас скоро весь Киров на вестах ездить будет, ну реально - едешь по городу, в течение минут трёх хоть одну весту, да увидишь. Как уже писал, был сегодня в автосалоне - манагер знакомый, говорит:" За месяц 25-30 машин СВ кросс продаём, будешь покупать - заказывай нужную комплектацию за пару месяцев(заказ-доставка)" А вот волгу я уже сто лет не видел, на сход-развал за год две машины заехало. Нет их - сдали все в чермет.
У нас наоборот, 02-х полно. 105-х меньше.А из общего количества 70% вообще японцы. Немного Немцем и Корея.

Я ездил летом в Крым, через Уфу, Самару, Саратов, Волгоград. Реально ооочень много жигулей. А вот уже обратно когда едешь за Курганом одни Японцы. Родственник из Иркутска приезжал, говорит у них на весты пальцем показывают, типо ....-Смотрите новые жигули какие.

Добавлено через 7 минут
У меня есть с чем сравнить легковые машины. Знаю что такое имея 250 лосей зайти на кольце боком. Знаю что такое дать п...ды на светофоре тапкой в пол. Когда машину аж боком ставит, и закусывая нижнюю губу ты пытаешься её поймать. Когда ты просто едешь полулёжа на межгороде и получаешь удовольствие на той же Глории в 34-м кузове.

Всякое в жизни бывает, и пожары, и теряешь когда всё. Я такой человек, либо я беру от жизни всё, либо пешком хожу. Я себе в личное пользование никогда не возьму авто которое мне не нравится. Я себя люблю и жизнь у меня одна.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Слушай, ну правда во многих моментах ты здесь похож на сказочника!!)))))
Я вполне серьёзно. Ты меня при всех назвал сказочником. Так ведь? То есть ты не веришь что фактический расход выше того что что даёт бухгалтерия? Смотри, я фотографирую (либо снимаю видео) где показания бортового компьютера о среднем расходе с твоим ником, идёт? Именно пишу на бумажке Сергей 74 и фотографирую показания, согласен? И следующее фото я делаю с путевым листом и бумажкой где твой ник Сергей 74, там видно что расход по которому я должен списывать 0.085. Хорошо? Если я подтверждаю свои слова, ты извинишься, если нет то я при всех говорю что я всё выдумал и извиняюсь за свои слова. Идёт?

Добавлено через 7 минут
То же самое относится к человеку под ником demal. Ты публично высказался что служебную машину должны были списать у меня еще два года назад, при условии что это Волга Сайбер. По факту у меня Волга 3102 2008г. Которая замечу не списана до сих пор. Ты назвал меня Троллем, и то что я вообще не видитель и всё выдумал. В чем дело? Я выложил фото документов, мне долго ждать извинений?
Кронид вне форума   Ответить с цитированием