Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2019, 18:38   #256
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Ну вот ошибок программа не обнаружила, т.е. не в зажигании/свечах дело. Значит, чистая механика какая? Где-то что-то открутилось и теперь трясет всё?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Koma Посмотреть сообщение
Да я что, я ничего. И без меня "добрые" люди мне машину испортили, хады.
Сегодня утром на парковке кто-то решил поближе познакомиться с моим бампером... Утром выхожу с собакой - стоит машина ДПС и гаишник вокруг моей машины ходит. Я к ним, что да как. В общем, ничего не выяснила, сказали - оформляем, приезжайте со вторника по субботу в 108 кабинет. Посмотрим, что напишут, а то вдруг как в анекдоте будет: гаишник у водителя трамвая спрашивает "Ну давай, рассказывай, как обгонял, как подрезал". Жалко, что задний бампер, а то бы я передний на тюнинговый поменяла бы... И еще бегающие повторители поворотников хочу.
В общем, получила я справку о ДТП. Ржала долго. Подскажите, на каких сайтах можно посмотреть по вину, ФИО или госномерам реальную информацию про машину? Ибо Фаткуллина Виктория Валерьевич, республика Башкортостан повеселила изрядно. Еще помылась, разглядела ущерб, постучала по бамперу (чтобы убедиться, что не будет ржаветь, вдруг чо ) и решила забить. Из-за царапки в палец длиной, целиком мне красить или менять бампер никто не будет, а частичная покраска будет выглядеть полным г...
Koma вне форума   Ответить с цитированием