Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 20:38   #9
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: LADA Ижевск отметила 50-летний юбилей и передала 10 Вест администрации Удмуртии

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Удивят только в том случает если будет цена от 400, а не 500 как озвучивали ранее. Это действительно будет приятный сюрприз. Надеемся на лучшее готовимся к худшему
Я имел ввиду, что удивят, но не настолько Сейчас "базовая" Гранта стоит 350 тысяч рублей. Средняя комплектация же обойдётся в 380-400 тыс. Из того, что есть в "базовом" оснащении Весты, в "средней" Гранте будет только усилитель руля, передние электро-стеклоподъёмники и... центральный замок Да к тому же, сравните габариты Гранты и Весты. И мотор - 106 л.с., вместо 87. За 420 продаётся Логан с 85-лошадным мотором и даже (!) без усилителя руля. Я молчу про всё остальное. Поэтому Веста, даже в "базовом" оснащении, никак не может стоить 400 тыс. Это будет противоречить даже здравому смыслу. Но если она будет стоить, хотя бы 480-490, то лично я, буду очень счастлив. Особенно, если за 530-540 тыс. можно будет взять среднюю комплектацию и рассекать на новенькой Весте, с кондиционером, подогревом сидений с регулировкой по высоте, системой курсовой устойчивости, охлаждаемым бардачком, парктроником, аудиосистемой с Bluetooth и Handsfree, посмеиваясь над теми, кто до сих пор не доверяет АвтоВАЗу, и взял за эти деньги "пустые" Рио и Солярисы)
King вне форума   Ответить с цитированием