Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2019, 19:54   #558
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

По диагностике: Скажу сразу, заменили потенциометр. Я не вдавался как это по правильному называется, вобщем педаль газа в сборе. Объяснять долго не пришлось, сказали что я не первый с этим приезжаю.
По изменениям: Двигатель на газ реагирует моментально, не прям фонтан конечно, но намного острее чем было. Разгон стал действительно бодрее. До 100 замерять смысла не вижу. НО! Для особо упертых рогами могу снять видео как машина стала ехать.


Что касается "ссаных жыгулей" Я остаюсь при своём мнении. Веста как автомобиль действительно очень плохой.


А теперь, факт остаётся фактом! После замены потенциометра машина то поехала. До этого динамики такой не было. Я был прав, ВЕСТА НЕ ЕХАЛА! Как будем выходить из этой ситуации? Меня пытались убедить в том что с машиной все в порядке. тут все ясновидящие. Кронид просто на газ давить не умеет! Уточню на бракованный газ.

Спрошу у модератора, стоит ли людей носом тыкать в их комменты где меня грязью поливали? Или у них яиц хватит признать что были неправы?
Кронид вне форума