Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 15:01   #118
Герман178
Продвинутый
 
Регистрация: 17.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Range Rover, Civic 4D, X-Trail T31
Сообщений: 212
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
Сообщение от kottt Посмотреть сообщение
Особенно после того, как продал 7-ми летнюю иномарку с пробегом 90к )))
Я так думаю разница в том, что есть люди которые просто ездят, а есть те, которые ездят с пониманием того, на чем они ездят и почему оно едет...
У всех разные потребности. Кто то на старом кадете ездит(знаю такого) и ему норм

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Приценивался на днях к бу жыпам с полным привододом и коробкой автомат до 900 тр. Дустеры можно взять свежие. Куга,спортейдж,хтрейлы с вариатором года 13-14 того можно найти. Хтрейл дизель с полноценным автоматом 11-12 года. Мыльницы типа мокки даже не смотрел. Так то вроде и ничего, но когда начинаешь читать о проблемах которые могут возникнуть с данными авто,то наши кажуться мелочью. У спортейжа двигатели овно у хтрейла вариаторы у куги коробка фу еще практически у всех полноприводных вискомуфты выходят из строя и требуют особого внимания.
Проблемы есть везде, просто не у всех они возникают. Наш форум читаешь, тоже не всё гладко-вон у кого то ремни рвет и клапана гнет, что то где то скрпит, то магнитола работает плохо-везде есть свои тонкости! Я как владелец двух иномарок (цивик 4 д 2007 года и х-трейла 2010 с вариатором) - могу сказать что хонда попроблемнее(щелкает педаль сцепления и никак не могу ручник починить) и всё, х трейл вообще без гемороев). А на форумах можно про них такого начитать. С владельцами вест общался, все довольны. Тут есть другой момент-новое есть новое. Надо покупать машину ту, которую ты будешь любить. Она может нравится, но любить не будешь--и нафига такая машина?! Как жена)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
а цивики угоняют пачками )))
7 лет назад было актуально, сейчас они старые и сгнили Сейчас есть более интересные авто для угона. На цивье даже каско от угона стоит смешных денег
Герман178 вне форума   Ответить с цитированием