Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 00:10   #112
melkyi
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Техническое обслуживание ТО-0 Лада Веста

Народ, что вы заморачиваетесь с ценами что и сколько стоит? Позвоните ОД и узнайте стоимость работ. ТО 0 у весты отсутствует, но если вы хотите, офицалы его проведут. Сегодня позвонил в Яхрому-Лада (сам буду на днях проходить ТО 0) и спросил что и как. Девушка-менеджер сказала, что расходники можете привезти свои (фильтра и масла, но уточнила что производитель рекомендует масло Роснефть), далее переключила на мастера и он озвучил цены на работу:
- замена масла в двигателе 425 руб
- замена масла в коробке (робот) 800 руб (хотя сказал что вообще-то замену в коробке они не делают, но если вы настаиваете...)
- проверка ходовой и протяжка 850 руб
Посоветовал масло в двигатель Ликви Моли синтетику 5W40 4л за 2990 руб и масло в коробку также Ликви Моли полусинтетику 75W90 3,5л по 490 руб за литр. Эти расходники можно купить тут же в магазине у ОД, хотя завод рекомендует Роснефть Вот инфа, которую я сегодня взял у ОД. Кстати, для сравнения я обратился в несколько сервисов и на удивление стоимость работ у ОД не отличается, а в чем-то и дешевле чем у сторонних организаций. Может дело в качестве, но цены не выше, как я изначально думал, плюс чуть что можно смело идти к ОД по гарантии, а если учесть, что ОД разрешает использовать свои расходники, то думаю ТО все таки лучше проходить у ОД.
melkyi вне форума   Ответить с цитированием