Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2020, 20:39   #668
Ирбис
Продвинутый
 
Аватар для Ирбис
 
Регистрация: 26.09.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: LADA-Vesta SW cross (Лиска), 1.8, МКПП, "марс"
Сообщений: 132
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

В общем, докладываю. Первое обращение к ОД результатов не дало. Гул они "не услышали". Выписали мне квитанцию за диагностику на 420 рублей и заявили, что у меня колеса кривые.
Ладно. За неделю я прокатал по очереди все четыре колеса. (У меня теперь там самая большая из возможных скидок. Мне теперь за 1600 правят. Обращайтесь. :-) ). Гул не ушел, а стал больше и появилась вибрация на кузове. Снова записался к ОД "Гэмбл". Земляки - ну их, езжайте лучше к другому дилеру. Работать не хотят совсем. Но ооооочень вежливые. Прям даже и матом их послать не получается.
В общем, потратив 4 часа они все же согласились, что гул есть и определили его источник - задний левый подшипник ступицы. При этом заявили мне, что у меня колеса кривые и винтом. Аха. Это через пару дней после того, как я их на станке лично проверял. Уроды! Но, к сожалению у них нет детали в наличии и они мне ее заказали. Будет через неделю. А может позже... Как придет, они мне позвонят.
Ну да. Глушитель они мне тоже заказывали. Я три месяца ждал их звонка, пока на меня во дворах оборачиваться не стали. Приехал - а они "забыли". В общем гнилой дилер.
В результате сегодня ездил в Тольятти, по дороге заскочил к ОД "Викинги". Они прямо на М-5, на въезде. Два часа. Подшипник заменили. Гула нет. Наслаждаюсь вождением. Отдал 150 рублей за мойку.
__________________
Москвич-408, ВАЗ-2102, ВАЗ-21093, ВАЗ-21120, Гранта-лифтбек, LADA Vesta SW-Cross (Лиска)
Ирбис вне форума   Ответить с цитированием