Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2021, 14:23   #442
Алексей 38
Продвинутый
 
Регистрация: 14.12.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 амт
Сообщений: 150
Re: Обсуждение и проблемы АМТ - 4

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Дополнительное время на работу актуаторов появляется. Надо сцепление выключить, переключить в нейтраль и потом опять включить сцепление.


А если поставил на нейтраль у тут-же загорелся зеленый? И начинается дерганье ручки, работа актуаторов и т.д. и т.п. А тут сзади нетерпеливые начинают сигналить... Зачем все это?
Сейчас большинство светофоров отображают таймер обратного отсчета, поэтому зная алгоритм работы АМТ можно либо включать нейтраль, либо не включать.


Кто советует?????


Не буду утверждать (проверить не на чем), но кажется все это не так.
У Вас, кстати, какая версия АМТ? 1.0, 2.0 или 3.0?

Добавлено через 2 минуты

Кондиционер/климат были включены в это время? Какая температура ОЖ была?
Версия У меня 3 прошил прошлом августе. если не знаете о чём говорите то какой смысл говорить? А я знаю о чём говорю. Опять же поскольку есть таймеры обратного отсчета Не говорите глупостей о том что не знаете когда загорится зелёный у опытного водителя в любом случае такие тупые вопросы не возникнут. И ещё раз повторяю актуаторы работают очень быстро практически разницы никакой нет Если всё в порядке сомкнуто сцепления или разомкнуто перед тем как вы тронетесь. Так что никто сигналить не будет. Впрочем вы явно не ездите на роботе Я не понимаю вашей демагогии и тупых вопросов и для чего вам это надо Если у вас не робот. Опять же умничать не понимаю зачем если не знаете что это такое
Алексей 38 вне форума