Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2023, 21:10   #560
mozdok-oleg
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Бензонасос, бак и топливная система

Вопрос к знатокам . Веста НГ . Пропадает тяга , замечу пробег 1200 км. Заменен насос в сборе. Отключен абсорбер физически снят шланг через трубку абсорбера бак соединен с атмосферой. Снята резинка с горловины бака. В такой конфигурации авто едет но ито иногда при нажатии на педаль газа на скорости происходит затуп в долю сек потом отпускает . Если одеть резинку на горловину затупы чаще . Если вернуть абсорбер в заводское положение. И залить полный бак авто в гору практически не едет , тупняк -отпустило тупняк отпустило . Если в баке меньше трети то авто едет идеально. Мой вывод не работает правильно клапанок который находится у горловины или Воздухопровод который идет параллельно горловине в бак не имеет связи с этим клапаном (брак при пайке горловины ) . Задача : как этот клапанок снять ? . Еще при закрытой крышке я дул в магистраль абсорбера идущую из бака на абсорбер бак надувается как мячик , перестоял дуть из бака через шланг в обратку иде воздух, хотя если я его принудительно надуваю дожне клапанок у горловины сбрасывать лишнее давление . Уже крыша едет новое авто . Как дилеру объяснить что в баке брак . или как починить это клапан сброса давления ?
mozdok-oleg вне форума   Ответить с цитированием