Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 14:51   #32
bwmi39
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2017
Автомобиль: Suzuki Jimny Wide 30 колеса
Сообщений: 2
Star Full Re: Какими опциями порадует универсал LADA Vesta?

Я рад, что наш отечественный авто будет не менее продвинут по части электроники и удобства салона, чем иностранные аналоги. При этом сохранив невысокую цену.
Но это ли нужно, чтобы покорить рынки России?
Автоваз по-моему забыл про существование Дальнего Востока, где очень важен полный привод на авто. Без него в горку не тронешься в потоке и к дому не подъедешь. Почти все праворульные аналоги имеют 4WD. Даже мелкие малолитражки с двигателем 0,66 литра.
Я живу на Камчатке. У меня маленький джип Suzuki Jimny. Конечно правый руль. 2001 год. Ломается, ремонт дорогой. Нужно менять. На что? Хочется новое, проходимое, недорогое, отечественное авто. Японское старье надоело.
Что в итоге? Покупать среди отечественных авто нечего. Одна Нива Урбан, да Патриот, которым по 40 и 20 лет соответственно.
Веста Кросс всем устроит, если будет вариант с полным приводом. АВТОВАЗ, не забывайте про заснеженные регионы с неровной местностью, например Камчатку. Мало повысить пошлины, придумать Глонасс, чтобы народ не покупал праворульные авто. Нужно еще подготовить варианты отечественных авто, которые заменят правый руль. Такой может стать Веста/Веста Кросс 4WD, аналог Toyota Corolla 4WD. Дальнему Востоку нужен полный привод!
bwmi39 вне форума   Ответить с цитированием