Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 21:14   #1027
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Система отопления и вентиляции - 2

Цитата:
Сообщение от Евгений_Тлт Посмотреть сообщение
от пыли вряд ли зависит шум. вибрация да, а шум-неее
ну как вряд ли ) мы уже это проходили ) я пока времени не было разбирать
стал на 2-3 печку ставить не больше и то шумнее работала чем обычно) на 4 вообще гудеть а иногда и реветь как трактор начала. Вибрации только на 4ой с пылью появились а вот шума везде прибавилось.

После чистки бывает и 5ую ставлю, но в основном всегда на 3-4. тихо работает до 4.

Цитата:
Сообщение от Евгений_Тлт Посмотреть сообщение
зы. на жд путях, надеюсь, не работоспособность паровозных гудков проверяете?))
электровозных )

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Это позиция у человека такая, из серии королевы не какают... ну и машина спец сборки, на 4 и выше прекрасно слышно вентилятор, на 3 еще более, менее тихо.
на ходу между 3-4 разница по щуму настолько маленькая что на ходу её не слышно, даже просто с запущенным двигателем уже практически не разлечимая )

А позиция у меня такая как есть на самом деле, я уже много видео и фото делал и тем у кого не греет и тем у ктого еще что то там а у меня не так, ну давайте будем доставать шумомер и писать видео ? )) Просто на видео разницы точно не будет никакой )

а машина у меня из самых первых с релиза веста найт )


Может дело в балансировках, потому что она у всех разная и вибрации на руле например от печки у многих есть но на разных скоростях отопителя )) Или вы решили что если у одного так то и у остальных все одинаково ? тут вы ошибаетесь, на вазе никогда такого не было и до сих пор нет )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума