Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 21:45   #1030
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Система отопления и вентиляции - 2

Цитата:
Сообщение от Евгений_Тлт Посмотреть сообщение
по карйней мере, сколько я имел дело с вентиляторами, хоть сколько на них наляпай грязищи, если он отбалансирован (даже этой грязищей), шум издает воздух от него, а не крыльчатка. потому откуда возьмется шум от пыли, я понять не могу. шумит-то не моторчкик, а воздух в воздуховодах
в том то и дело что грязищей он не отбалансирован, и начинается гудеж, гул, и даже биения) Причем пыль я счищал отверткой, она была как цемент ))) хорошо присохшая грязь.

Пускай шумит у вас воздух в воздуховодах ))) а у меня из за грязи на крыльчатки на 4 скорости шума было больше чем сейчас на 8, после 4 поездок по пыльной грунтовке)

Потому что вся грязь и пыль в печке а фильтр в весте уже после печки стоит )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение

Ну в Весте все особенное и шум от пыли и скрип как музыка. Священная корова.
Вот хочется иногда тебя даже послать куда нибудь честное слово ) я ска своими руками чистал крыльчатку из за того что печка тарахтеть начала как сумашедшая и после чистки все тихо как в первый день, и ты мне будешь тут скалить зубы про то что шума от пыли не бывает ? ) Ты вообще нормальный нет ?

Ну вас всех, сюда заходить только время терять и нервы портить, говоришь как делал и как че, тут на все есть олени которые скажут вы только защищаете, веста у вас священная, да пошли вы н***р ноги моей тут больше не будет надоело . Для кого тут писать ? кому это все надо ?
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 07.02.2017 в 22:39.
Dips вне форума