Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2019, 17:02   #607
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Недостатки и проблемы Веста

Цитата:
Сообщение от Миколаич Посмотреть сообщение
Естественно, это все примерные ориентиры для машины стоимостью 700 т.р. Просто когда говорят, что скидывают 50 т.р. за годовалую машину, это неправильная барыжная скидка и такую машину действительно брать не надо, лучше уж тогда новую.
От состояния тоже конечно зависит. Машина, это такая вещь, что в плохом состоянии ее вообще брать не стоит, разве что за копейки мастеру под восстановление и последующую продажу лошку какому-нибудь.
А я вот так рассуждаю: покупает человек новую машину - вкладывается в гарантию, каско там, т.е. планирует на ней хотя бы гарантийный срок отъездить и вдруг через год продаёт. Вопрос: какой смысл? Ещё ведь и налог надо заплатить с продажи, если менее 3-х лет в "хозяйстве". А если, "ни смотря ни на что" чел всё равно продаёт, значит(возможно) есть какой-то скрытый косяк, о котором он конечно же при продаже умолчит, сославшись на "не понравилась", "нужны деньги срочно" и прочее бла-бла....? Я как-то "очкую" новее трёх годовалой покупать, тогда уж новую лучше, в смысле совсем новую. Но это опять же лично моё мнение.
leopold вне форума