Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2021, 10:47   #329
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,431
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2

Цитата:
Сообщение от kosh477 Посмотреть сообщение
Так ты так и напиши, что видео для адептов 1.6, а то нифига непонятно зачем ты его выложил. Почему ты в посте с ссылкой не написал этого?
а что тебе ещё сделать?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
а то нифига непонятно зачем ты его выложил
за тем что даже 1.8 овощной, но сказки от адептов 1.6 я тут только читаю, что он рвёт всех и вся и 1.8. в их числе.

Добавлено через 7 минут
вчера ещё с св тягался 1.6 после Элисты да каюсь видео не снял, ветер был справа очень хороший в м\с не скажу, жена сказала с ручки открывания двери сифонит не хило даже холодная стала. правый дворник стучал по лобовику от ветра как дятел. Вот до 140 он держался вроде притопил я 150 он сдох и на обгонах он туго обходил фуры, потом мы заехали в Цаца в туалет он нам посигналил и палец минус у меня один газовое оборудование вес, балон 54л и багажник полной одной только воды Ессентуки №17 20л и №4 тоже т.е + 40 кг. Вода кстати 17 бесплатная в этом году без маски не пускают, а вот №4 7р за 1л если набирать с собой, если просто попить то бесплатно.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз на форуме