Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2023, 17:01   #117
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор
Сообщений: 1,760
Re: Lada Vesta или кроссовер значительно дороже

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
У тебя мотор 1.6 на св кроссе уровня приоры, но за 1.5 ляма ))) Я на кашкае катал 2008 года с таким, это тогда еще был самый плохой, дешевый мотор, но тогда этот мотор был всеж норм для 2008 года, но в 2022 покупать такой хз )))

У весты тоже салон кстати в те года 2015 придумывали, хз как ты его оцениваешь ничего или хороший особенно в паре с топ моторами ))) И почему в 2022 с таким ездишь )))


То есть дно дном погоняет, разницу вообще не заметил между прошлым и более новым дастером, но весту прикупил на всякий чтоб еще более дно мазахизма ощутить ))) Ну и дастер самый дешевй 1.6 атмо решил прикупить по цене топ комплетации стайла сдизелем-турбо это еще сверх чтоб кайфовать и там и там. Ты просто победитель походу )))
1. За 780!!! И это было в 2019м ) Дата регистрации почти совпадает с датой приобретения.
2. Это и странно, что салон Весты в 2015м получился куда лучше салона Дастера 2016го.
3. "Ну и дастер самый дешевй 1.6 атмо решил прикупить по цене топ комплетации стайла сдизелем-турбо это еще сверх чтоб кайфовать и там и там." Исправь ошибки, что б было понятно )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
Бесит когда врут в три короба )

Для меня звучик еслиб он писал как: Ели весту нашел чтоб хоть бампера были в цвет за 1.4 мульта в 2021 году на 8 клопе, а за 1.8 мотор и СВТ цену 2 ляма хотят.
В чем ложь? В том, что предыдущий дастер имел комплектацию с черными бамперами и что б такого не повторялось, при выборе нового, нищенскую комплектуху я даже не рассматривал?
Ты просто не понял сказанного и вывернул под себя

Вот с ценой и годом приобретения мною Весты ты нагло соврал )
Максим48 вне форума   Ответить с цитированием