Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 12:54   #90
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,468
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2

Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
Отнесу ка я свой свист к прочим звукам. Сегодня по утру обратил внимание, что на холодную опять засвистела, где то справа от ДВС. Как и пол года назад. Поменял трубки месяц назад на коллекторе, прошло. Сегодня вернулся этот не приятный свист. Думаю надо ехать к ОД пока не поздно и смотреть эти польские шарики, ролики, где ГРМ. А то что то боязно, хотя пробег 10000 км. но свист появился на 5000. Ездил ОД, слушали, снимали видео, делали запрос на завод. В итоге ничего.... Придется заставлять работать и указать конкретно на ролики. Сталинград нам не нужен. Тем более мост достраивают в Крыму, на следующий год хочу махнуть уверенным в машине, без свиста...
Посвистывает или попискивает у меня со стороны ГРМ уже пол года. Дважды обращался к двум разным ОД (а у нас их всего два) по данному поводу. Один ОД говорит, не заморачивайтесь, мол, у вас всё на гарантии, если, что - всё поменяем. Другой ОД более вменяемый сказал: приедете на 1ТО - займёмся конкретно. Вот на следующей неделе и посмотрю, что значит "займёмся конкретно" На всякий случай прихвачу ролик Koito и болт с шайбой под него.
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием