Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2020, 10:39   #675
withoutwords
Продвинутый
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Пермь
Автомобиль: Lada Kalina (2011) + XrayCross CVT (2019=>2022)
Возраст: 44
Сообщений: 902
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора

Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
Откуда информация? Все автосалоны мне отказали, т.к. на мне была машина в 2012 году.
Информация из личного опыта. Сентябрь 2019.
Раз отказали, значит автосалоны зажрались.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Не нужно так категорично - значит в разных банках разные условия кредитования. Мне (в моём банке) так сразу и сказали, что им не выгодно давать кредиты на 1 день, минимум на месяц. Я с ними ещё и поругался по поводу сроков кредитования: просил на 3 года (это минимум), они мне на 5 лет одобрили...
Как видишь, не всегда так бывает.
.
Так понятно, что кредиты на невыгодных для банка условиях сами они не одобрят. У нас задача получить одобрение на выдачу кредита и получить скидку по гос. программе.
У меня вышло так, что закрыл в течение недели (перекредитовался). При этом вернул страховку жизни РГС (без раговоров, даже удивился., плата за смс обслуживание банка (!) и долго выцарапывал каско в "ск верна" (ни в коем случае не страхуйтесь там - кидалы!!!). Оформил каско в другой СК, вышло ещё дешевле. Всё, что оформляли в автосалоне (каско, СЖ) включено в кредит.
После досрочного погашения мне звонили из службы безопасности банка. Типа вы теперь с подпорченной кредитной историей (ладно хоть не в в списке недобросовестных плательщиков).
withoutwords вне форума